5 самых лучших мест для свадебного путешествия

Лучшие направления для медового месяца
Нет сомнений в том, что медовый месяц должен быть незабываемым и идеальным завершением самого счастливого дня в вашей жизни. После стресса и волнения, накопленных в течение большого дня, важно отдохнуть одну или две недели в одном из лучших мест в мире для пар. Если вы ищете лучшую погоду, пляжи и романтические приключения, ознакомьтесь с нашим списком лучших направлений для вашего медового месяца.

Продлите особую атмосферу вашего свадебного дня еще на неделю или две, забронировав медовый месяц, который будет таким же запоминающимся. Добавьте некоторые из этих идей в папку планирования свадьбы:

Бора бора

Бора Бора

Красивый и романтический отдых на острове Бора-Бора, спрятанном недалеко от Таити. Пальмы обрамляют пляжи и небольшие бунгало для пар с видом на воду. А чтобы увидеть все это лучше, нет ничего лучше, чем полетать над островом на вертолете. Многие курорты и отели предлагают возможность заказать фотосессии, спа-процедуры и специальное питание на двоих. Помимо принятия солнечных ванн на потрясающем пляже с белым песком пляжа Матира, вы можете насладиться романтическими приключениями, такими как сафари и парасейлинг.

Бали

5 самых лучших мест для свадебного путешествия

Спокойная и расслабляющая атмосфера Бали заставит вас почувствовать себя так, как будто вы действительно сбежали вместе. Элегантное и модное место, которому позавидуют все ваши друзья. Наслаждайтесь уединением на нетронутых участках песка. Если вы хотите исследовать, вы можете посетить коралловые рифы, рисовые поля или сафари и морской парк Бали. Вечером можно полюбоваться закатом из храма Улувату, а потом выпить коктейль в знаменитом пляжном клубе Potato Head Beach Club. Даже если не все это знают, Бали также является одним из лучших мест для шоколада в мире.

Мальдивы

5 самых лучших мест для свадебного путешествия

Это место мечты превращает образ идеального медового месяца в реальность. Приезжайте на уединенные пляжи с белым, как свадебное платье, песком, где вас ждут километры бирюзового океана. Каждый из Мальдивских островов является жемчужиной Индийского океана. Замочите ноги в воде на открытом воздухе или примите ванну в спа-салоне. Как одно из самых популярных мест для медового месяца в мире, Мальдивы полны романтических приключений. От подводного плавания и подводного плавания для пар до роскошных прогулок на лодке и подводного массажа для пар — каждый день на этом архипелаге уникален.

Остров Маврикий

5 самых лучших мест для свадебного путешествия

Маврикий — идеальное место для пар, ищущих спокойного отдыха. В течение дня экскурсия с дегустацией рома или круиз на катамаране и, чтобы начать вечер, прогулка на лошадях по пляжу на закате с последующим романтическим ужином на пляже. Большинство отелей Маврикия предлагают специальные тарифы для медового месяца и пакеты для пар. Экзотическая атмосфера острова вдохновлена ​​его богатой культурой и историей. Ботанические сады 18-го века и качающиеся пальмы создают прекрасный фон для фотографий из отпуска.

Сейшелы

5 самых лучших мест для свадебного путешествия

Нетронутая природа Сейшельских островов делает эти острова одним из лучших мест для медового месяца. Это небольшой образец рая с более чем 100 островами, которые нужно открыть. Маэ — самый большой и оживленный, он оживленный, и здесь есть на что посмотреть и чем заняться. На Праслине вы найдете больше гостиничных комплексов и частных уединенных мест. На Сейшельских островах есть множество роскошных развлечений для молодоженов, включая чартер яхт, вертолетные туры, ужины на пляже при свечах, массаж для пар и туры для наблюдения за звездами.